Notre équipe

Équipe

800 rue de la Gauchetière Ouest
Portail nord-est, suite 1100
Montréal, Québec, H5A 1M1

Force Radio

Cathy Baier
Directrice générale
514-787-7827 cathy.baier@cogecoforceradio.com
Chantal Thouin
Conseillère publicitaire
514-787-7877 chantal.thouin@cogecoforceradio.com
Lou Ann Parent
Conseillère publicitaire
514-787-7856 louann.parent@cogecoforceradio.com
Omnia Jawhar
Conseillère publicitaire
514-787-7836 omnia.jawhar@cogecoforceradio.com
Nadine Azer
Conseillère publicitaire
514-787-7834 nadine.azer@cogecoforceradio.com
Kathleen Mc Donald
Conseillère publicitaire
514-787-7867 kathleen.mcdonald@cogecoforceradio.com
Michel Perras
Conseiller sénior - développement multiplateforme
514-787-7848 michel.perras@cogecoforceradio.com
Chantal Jalbert
Adjointe administrative
514-787-7869 chantal.jalbert@cogecoforceradio.com
Karine Berrouard
Représentante administrative
514-787-7891 karine.berrouard@cogecoforceradio.com
Marie-Annik Gosselin
Représentante administrative
514-787-7874 marie-annik.gosselin@cogecoforceradio.com
Brigitte Hosatte
Représentante administrative
514-787-7884 brigitte.hosatte@cogecoforceradio.com
Claude Émilie Cloutier
Représentante administrative
514-787-7873 claude-emilie.cloutier@cogecoforceradio.com
Sophie Daoust
Conseillère publicitaire, créativité média
514-787-8012 sophie.daoust@cogecoforceradio.com
Jocelyne Jodoin
Conseillère publicitaire
514-787-7846 jocelyne.jodoin@cogecoforceradio.com
Chantal Côté
Conseillère publicitaire, créativité média
514-787-7876 chantal.cote@cogecoforceradio.com
Véronique Aubin
Conseillère et chargée de projets, créativité média
514-787-7855 veronique.aubin@cogecomedia.com
Cynthia Lavoie
Chargée de projets, créativité média
514-787-7859 cynthia.lavoie@cogecomedia.com

Recherche

Mélanie Bégnoche
Directrice
514-787-7904 melanie.begnoche@cogecomedia.com
Amélie Legendre
Analyste à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7614
Amelie.Legendre@cogecomedia.com
Delphine Amadori
Technicienne à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7616
delphine.amadori@cogecomedia.com
Yves Robert
Analyste à la recherche
514 787-7799
Poste 7617
yves.robert@cogecomedia.com
Carolyne Buron
Analyste à la recherche
514 787-7799
Poste 7618
carolyne.buron@cogecomedia.com

Service interactif

Bettie Beauregard
Directrice principale, plateformes numériques et ventes
514-787-7821 bettie.beauregard@cogecomedia.com
Karine Giasson
Spécialiste des opérations publicitaires internet
514-787-7845
Poste 7845
karine.giasson@cogecomedia.com
Marième Sarr
Spécialiste des ventes numériques
514-787-7799
Poste 7180
marieme.sarr@cogecomedia.com
Appen Inthavongsa
Spécialiste des ventes numériques
514-787-7799
Poste 7232
appen.inthavongsa@cogecomedia.com

Cogeco Média, comité exécutif

Richard Lachance
Président et chef de la direction
514-787-7901  
Monique Lacharité
Vice-présidente contrôle, administration et ressources humaines
514-787-7902 monique.lacharite@cogecomedia.com
Daniel Dubois
Vice-président ventes
514-787-7806 daniel.dubois@cogecomedia.com
André St-Amand
Vice-président programmation
514-787-7907 andre.st-amand@cogecomedia.com
Jean-Luc Meilleur
Vice-président stations régionales et directeur général 105,7
450-664-1500
Poste 2134
jean-luc.meilleur@rythmefm.com
Réal Germain
Vice-président Cogeco Nouvelles et directeur général 98,5 FM et Radio Circulation
514-787-7906 real.germain@cogecomedia.com