Notre équipe

Équipe

800 rue de la Gauchetière Ouest
Portail nord-est, suite 1100
Montréal, Québec, H5A 1M1

Force Radio

David Therrien
Directeur général
514-787-7840 david.therrien@cogecoforceradio.com
Chantal Thouin
Conseillère publicitaire
514-787-7877 chantal.thouin@cogecoforceradio.com
Omnia Jawhar
Conseillère publicitaire
514-787-7836 omnia.jawhar@cogecoforceradio.com
Nadine Azer
Conseillère publicitaire
514-787-7834 nadine.azer@cogecoforceradio.com
Michel Perras
Directeur national, ventes radio Toronto & Directeur adjoint des ventes nationales
514-787-7848 michel.perras@cogecoforceradio.com
Marie-Annik Gosselin
Conseillère publicitaire
514-787-7874 marie-annik.gosselin@cogecoforceradio.com
Karyne Amesse
Coordonnatrice média
514-787-7850 karyne.amesse@cogecoforceradio.com
Karine Berrouard
Représentante administrative
514-787-7891 karine.berrouard@cogecoforceradio.com
Brigitte Hosatte
Représentante administrative
514-787-7884 brigitte.hosatte@cogecoforceradio.com
Claude Émilie Cloutier
Représentante administrative
514-787-7873 claude-emilie.cloutier@cogecoforceradio.com
Jocelyne Jodoin
Chef des ventes nationales, numérique et créativité média
514-787-7846 jocelyne.jodoin@cogecoforceradio.com
Chantal Côté
Conseillère publicitaire, créativité média
514-787-7876 chantal.cote@cogecoforceradio.com
Cynthia Lavoie
Chargée de projets, créativité média
514-787-7859 cynthia.lavoie@cogecomedia.com

Recherche

Mélanie Bégnoche
Directrice
514-787-7904 melanie.begnoche@cogecomedia.com
Amélie Legendre
Analyste à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7614
Amelie.Legendre@cogecomedia.com
Delphine Amadori
Technicienne à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7616
delphine.amadori@cogecomedia.com

Service interactif

Karine Giasson
Spécialiste senior plateformes publicitaires numériques
karine.giasson@cogecomedia.com
Jean-François Martin
Spécialiste aux opérations publicitaires numériques
jean-francois.martin@cogecomedia.com

Cogeco Média, comité exécutif

Caroline Paquet
Présidente
514-787-7900 caroline.paquet@cogecomedia.com
Monique Lacharité
Vice-présidente contrôle, administration et ressources humaines
514.787.7902 monique.lacharite@cogecomedia.com
Daniel Dubois
Vice-président ventes
514.787.7806 daniel.dubois@cogecomedia.com
Pierre Martineau
Vice-président stations parlées et directeur général 98.5
514.787.7799 pierre.martineau@cogecomedia.com
Jean-Sébastien Lemire
Vice-président stratégie et planification d'affaires
514.664.1500
Poste 2114
jean-sebastien.lemire@cogecomedia.com