Notre équipe

Équipe

800 rue de la Gauchetière Ouest
Portail nord-est, suite 1100
Montréal, Québec, H5A 1M1

Force Radio

Cathy Baier
Directrice générale
514-787-7827 cathy.baier@cogecoforceradio.com
Chantal Thouin
Conseillère publicitaire
514-787-7877 chantal.thouin@cogecoforceradio.com
Lou Ann Parent
Conseillère publicitaire
514-787-7856 louann.parent@cogecoforceradio.com
Omnia Jawhar
Conseillère publicitaire
514-787-7836 omnia.jawhar@cogecoforceradio.com
Nadine Azer
Conseillère publicitaire
514-787-7834 nadine.azer@cogecoforceradio.com
Kathleen Mc Donald
Conseillère publicitaire
514-787-7867 kathleen.mcdonald@cogecoforceradio.com
Michel Perras
Directeur national, ventes radio Toronto & Directeur adjoint des ventes nationales
514-787-7848 michel.perras@cogecoforceradio.com
Chantal Jalbert
Adjointe administrative
514-787-7869 chantal.jalbert@cogecoforceradio.com
Karine Berrouard
Représentante administrative
514-787-7891 karine.berrouard@cogecoforceradio.com
Marie-Annik Gosselin
Représentante administrative
514-787-7874 marie-annik.gosselin@cogecoforceradio.com
Brigitte Hosatte
Représentante administrative
514-787-7884 brigitte.hosatte@cogecoforceradio.com
Diana Haché Thilavahn
Représentante administrative
514-787-7872 dianahachethilavanh@cogecoforceradio.com
Claude Émilie Cloutier
Représentante administrative
514-787-7873 claude-emilie.cloutier@cogecoforceradio.com
Jocelyne Jodoin
Chef des ventes nationales, numérique et créativité média
514-787-7846 jocelyne.jodoin@cogecoforceradio.com
Sophie Daoust
Conseillère publicitaire, créativité média
514-787-8012 sophie.daoust@cogecoforceradio.com
Chantal Côté
Conseillère publicitaire, créativité média
514-787-7876 chantal.cote@cogecoforceradio.com
Véronique Aubin
Conseillère et chargée de projets, créativité média
514-787-7855 veronique.aubin@cogecomedia.com
Cynthia Lavoie
Chargée de projets, créativité média
514-787-7859 cynthia.lavoie@cogecomedia.com

Recherche

Mélanie Bégnoche
Directrice
514-787-7904 melanie.begnoche@cogecomedia.com
Amélie Legendre
Analyste à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7614
Amelie.Legendre@cogecomedia.com
Delphine Amadori
Technicienne à la recherche marketing
514-787-7799
Poste 7616
delphine.amadori@cogecomedia.com
Carolyne Buron
Analyste à la recherche
514 787-7799
Poste 7618
carolyne.buron@cogecomedia.com

Service interactif

Bettie Beauregard
Directrice principale, plateformes numériques et ventes
514-787-7821 bettie.beauregard@cogecomedia.com
Marième Sarr
Spécialiste des ventes numériques
514-787-7799
Poste 7180
marieme.sarr@cogecomedia.com
Appen Inthavongsa
Spécialiste des ventes numériques
514-787-7799
Poste 7232
appen.inthavongsa@cogecomedia.com

Cogeco Média, comité exécutif

Michel Lorrain
Président
514-787-7919  
Monique Lacharité
Vice-présidente contrôle, administration et ressources humaines
514.787.7902 monique.lacharite@cogecomedia.com
Daniel Dubois
Vice-président ventes
514.787.7806 daniel.dubois@cogecomedia.com
Philippe Lapointe
Vice-président stations parlées et directeur général 98.5
514.787.7804 philippe.lapointe@cogecomedia.com
Jean-Sébastien Lemire
Vice-président réseau Rythme FM
514.664.1500
Poste 2114
jean-sebastien.lemire@cogecomedia.com
Luc Tremblay
Vice-président et directeur général The Beat & CKOI
514.787.7799
Poste 7946
luc.tremblay@cogecomedia.com
Luc Sauvageau
Vice-président Opérations & Technologies
514.787.7915 luc.sauvageau@cogecomedia.com